Описание:
Декоративное акриловое покрытие на основе акрилового полимера и минеральных наполнителей предназначено для внутренних работ. Создает бархатную поверхность с уникальными оптическими эффектами, изменяющими оттенок в зависимости от освещения и угла зрения. Позволяет создавать различные декоративные текстуры в зависимости от техники нанесения.
Применение:
Интерьеры
Состав:
Акриловый полимер
Минеральные наполнители
Расход:
0,15–0,2 кг/м² (1кг - 6 м2)
Особенности и преимущества:
Легкие загрязнения удаляются мокрой губкой
Изменение оттенков в зависимости от освещения и угла зрения
Бархатная поверхность, приятная на ощупь
Возможность создания разных рисунков в зависимости от техники нанесения
Очень легкое нанесение
Тонируется универсальными красителями
Экологически чистое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Акриловая |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 1 |
| Назначение материала | Для бетона, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Декоративные краски |
| Фактура | Гладкая |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 0.15 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

