Новинка

МОЗАИЧНАЯ ШТУКАТУРКА AIWEX со слюдой силиконова MIKA MOZAIK (25 кг)
3 790 ₴
- В наличии
- Код: AIWEX Чорне Сонце 1 (25 кг)
+380 (68) 396-39-84
Робочий магазину- +380 (93) 232-17-65Робочий магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мозаичная штукатурка на основе силикона AIWEX Mika mozaik – готовая к использованию декоративная смесь для внутренних и наружных работ. В соответствии с натуральным кварцевым покрытием и цветным покрытием на полимерной основе, дополненной природной слюдой, придающей поверхности гладкость, блеск и эффект природной поверхности.
Бренд AIWEX
База Силикон
Расход материала, кг/м² Около 3,0 – 3,5 кг/м² в зависимости от основания и способа нанесения.
Размер зерна 1 мм
Время высыхания 24-48 часов
Назначение материала для бетона, для бетона, для гипсокартона, для цементных поверхностей.
Способ нанесения Ручное нанесение
Основа материала силикон
Состояние материала готовая смесь
Минимальная температура выполнения работ (град.) +10°C
Максимальная температура выполнения работ (град.) +25°C
Максимальная температура эксплуатации (град.) +60°C
Хранение В герметичной таре при температуре от +5°C до +25°C. Избегать замерзания и перегрева.
Страна производитель Украина
Тип использования Универсальный
Срок годности 12 месяцев
Фасовка, кг 25
Области применения:
Фасады, цоколи, архитектурные элементы наружных стен.
Внутренняя отделка: холлы, коридоры, лестничные клетки, общественные помещения.
Рекомендовано для зон с высокой механической нагрузкой.
Совместим с системами утепления.
Основание должно быть прочным, сухим, ровным, очищенным от пыли, жиров и других веществ. Рекомендуется предварительное обоснование смесью «QUARZ-ГРУНТ» ТМ «AIWEX», подобранной под цвет мозаики.
Наноситься гладким шпателем из нержавеющей стали равномерным тонким слоем. Излишек снимается до толщины зерна, после чего штукатурку выравнивают в одном направлении. Применяется метод «мокрое на мокрое».
***Для темных цветов рекомендуется подтонить кварц грунт в приблизительный цвет материала. Наносить после полного высыхания грунта с кварцевым песком.
При необходимости постепенно разбавлять водой (но не более 2% от веса штукатурки) до надлежащей консистенции.
Содержание природного камня в штукатурке может быть причиной незначительного расхождения в оттенках цвета штукатурок разных партий, поэтому для сохранения идентичности цвета при работе на одной плоскости рекомендуется использовать материал одной партии.
***Перед началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО произвести пробное нанесение.
Претензии к цвету на стене и качеству материала, после добавления посторонних компонентов, производитель не принимает!
Условия нанесения:
Температура воздуха и поверхности: +10°C до +30°C.
Без осадков, ветра, прямых солнечных лучей.
При температуре окружающей среды +20°С и относительной влажности воздуха 60% высыхания мозаичной штукатурки составляет 24-48 часов. В других погодных условиях этот процесс может длиться дольше. Обязательно защищать фасад пленкой (от ветра и дождя) до полного высыхания. Высыхание штукатурки внутри помещений должно сопровождаться их постоянным проветриванием.
***В осенне-весенний период возможны более длинные процессы полимеризации
Расход: Около 3,0 – 3,5 кг/м² в зависимости от основания и способа нанесения.
Фасовка: 25 кг, 15 кг, 7 кг
Примечание: Товар производится на заказ! Оттенок товара может отличаться от представленного на фото в зависимости от разрешения и настроек монитора, а также условий освещения во время съемки.
Крошка на полимерной основе и натуральная крошка могут несколько отличаться по оттенку в разных партиях.
Слюда как природный минерал имеет вариации в размерах и блеске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIWEX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Силикон |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Фактура | Мозаичная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для бетона, Для гипсокартона |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Толщина | 1 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 3 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 1 мм |
| Время высыхания | 48 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорне сонце 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴
