Расход:
500-700 г/м²
Применение:
интерьеры
Состав:
натуральная известь, минеральные наполнители
Особенности:
Высокая стойкость к загрязнениям
Выдерживает очистку щелочными моющими средствами
Обладает высокой прочностью
В зависимости от техники нанесение позволяет получать разные рисунки.
Декоративное покрытие для внутренних работ VENEZIANO STYLE – это венецианская штукатурка на основе высококачественной выдержанной извести, мельчайшей мраморной пудры и других натуральных компонентов. Эта старинная технология позволяет добиться непревзойденного эффекта полированного, блестящего мрамора. Известковая венецианская штукатурка является паропроницаемым покрытием и гарантирует абсолютную экологичность и долговечность, проверенную веками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Минеральная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 1 |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Венецианская |
| Фактура | Гладкая |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 0.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

