Штукатурка мозаичная FTS STONE LINE GRANIT является высокотехнологичным отделочным материалом, производимым на основе натуральной мраморной и крашеной кварцевой крошки, акриловой дисперсии, воды и модифицирующих добавок. Характеризуется как эластичная, атмосферостойкая, гидрофобная, паропроницаемая, стойкая к механическим повреждениям, универсальная в применении, экологически чистая, пожаробезопасная. В процессе смешивания крашеного камня увеличивается количество оттенков STONE LINE GRANIT , что значительно расширяет творческие возможности дизайнеров. Используется для наружных и внутренних работ. Предлагается в широкой цветовой гамме с фактурой зерна размером 1,2мм.-1,9-2,2 кг/м2.
Тара:
Вес: 4 кг (ведро); 18кг (ведро).| Средний розход:
GRANIT 1,2мм – 1,9-2,2 кг/м2.
Обратите внимание!
Оттенок товара может отличаться от представленного на фото, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
· Товар производится под заказ. Обмен и возврат не подлежит согласно п. 3, ч. 5, ст. №13 ЗУ «О защите прав потребителей” (1023-XII)» · Товар продается по предварительной оплате. · Товар возврату не подлежит.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Акриловая |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Фактура | Мозаичная |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Фасовка материала (кг) | 18 |
| Толщина | 1 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорный |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴

