Мозаичная штукатурка FTS представляет собой высококачественный декоративный материал, изготовленный на основе натуральной мраморной крошки в природных цветах камня, акриловой дисперсии и модифицирующих добавок. Характеристики и качества: эластичная, атмосферостойкая, морозостойкая, паропроницаемая, долговечная, экологически чистая. Штукатурка устойчива к загрязнению, механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению. Используется для наружных и внутренних работ. Предлагается с фактурой зерна размером 1,2 мм и 1,8 мм.
Состав: Мраморная крошка, акриловая дисперсия, вода и модифицирующие добавки.
Температура нанесения: от +10°С до +25°С
Высыхание (при температуре окружающей среды +20°С и относительной влажности воздуха 60%): после 24 часов
Высыхание (при других погодных условиях): 24-48 часов
Срок хранения: (при температуре от +5°С до +35°С в герметично закрытой фирменной таре) 12 месяцев от даты изготовления
Тара: ведро 23кг (6-7 м2), 6 кг (1,5-2 м2)
Средний расход:
1,2мм – 2,9-3,2 кг/м2
1,8мм – 3,7-4,1 кг/м2
Обратите внимание!
Оттенок товара может отличаться от представленного на фото, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
· Товар производится под заказ. Обмен и возврат не подлежит согласно п. 3, ч. 5, ст. №13 ЗУ «О защите прав потребителей” (1023-XII)» · Товар продается по предварительной оплате. · Товар возврату не подлежит.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Акриловая |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 6 |
| Назначение материала | Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Фактура | Мозаичная |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Расход материала | 4 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴





