
Штукатурка фасадная REROMAL "Короед", "Баранек" (Силикон) 25кг
2 500 ₴
- В наличии
- Код: REROMAL "Короед", "Баранек" (Силікон) 25кг
+380 (68) 396-39-84
Робочий магазину- +380 (93) 232-17-65Робочий магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FEROMAL REIBEPUTZ/KRATZPUTZ – атмосферостойкая, армированная волокном, готовая к использованию декоративная штукатурка. Предназначена для получения тонкослойного декоративного покрытия типа «короед», "баранек" с размером зерна 1,0; 1,5; 2,0; 2,5 или 3 мм на предварительно подготовленных основаниях, выполненных из бетона, цементных и цементно-известковых штукатурок, гипсокартонных плит, а также при устройстве систем теплоизоляции. Производится белого цвета. Тонируется по каталогам NCS, Color Harmony, Feromal Color System и другим. Для наружных и внутренних работ.
Колорирование продукта можно произвести по цветнику NCS, RAL, CAPAROL
РАСХОДЫ штукатурки "Короед":
2,5-3,0 кг на 1 м2 при размере зерна 2,0 мм
3,0-3,5 кг на 1 м2 при размере зерна 2,5 мм
3,5-4,0 кг на 1 м2 при размере зерна 3 мм
Расходы уточняются путём пробного нанесения на объекте.
РАСХОДЫ штукатурки "Банек":
1,5-2 кг на 1 м2 при размере зерна 1,0 мм
2-2,5 кг на 1 м2 при размере зерна 1,5 мм
3-3,5 кг на 1 м2 при размере зерна 2 мм
3,5-4 кг на 1 м2 при размере зерна 3 мм
Расходы уточняются путём пробного нанесения на объекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферозит |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Силикон |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Назначение материала | Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барашек |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Расход материала | 3 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







