Ферозит 33 Mозаика – декоративная штукатурка на основе силиконовой дисперсии, окрашенной крошки и модифицирующих добавок для получения тонкослойного декоративного покрытия при выполнении отделочных работ внутри помещений и наружу. Эффективна в помещениях с повышенной эксплуатационной нагрузкой (коридоры, лестничные клетки, офисы и т.п.).
РАСХОДЫ
3,4-4,0 кг на 1 м2 при размере зерна 0.8-1.2 мм
4,5-5,0 кг на 1 м2 при размере зерна 1.0-1.6 мм
Обратите внимание!
Оттенок товара может отличаться от представленного на фото, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.
· Товар производится под заказ. Обмен и возврат не подлежит согласно п. 3, ч. 5, ст. №13 ЗУ «О защите прав потребителей” (1023-XII)» · Товар продается по предварительной оплате. · Товар возврату не подлежит.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферозит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Силикон |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Мозаичная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 4 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 20 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴






Отправка с 03 мая 2026