Расход:
1,2-1,7 кг/м²
Применение:
фасады, интерьеры
Состав:
минеральные наполнители, армирующие волокна
Особенности:
Предотвращает образование и развитие поверхностных трещин
Выдерживает очистку щелочными моющими средствами
Легко ремонтируется и восстанавливает внешний вид
Обладает высокой прочностью
Высокая устойчивость к атмосферным осадкам
Скрывает дефекты подготовки поверхности
PALAZZO – это декоративное покрытие, специально разработанное для фасадов. Благодаря синтетическим наполнителям и армирующим волокнам, содержащимся в составе PALAZZO, помимо отличного декоративного эффекта, покрытие обладает прекрасными прочностными характеристиками. Особая структура материала позволяет получить разнообразные по фактуре поверхности. PALAZZO поможет выделить экстерьер вашего дома среди других и создать неповторимую атмосферу Средиземноморья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Минеральная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Назначение материала | Для камня, Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барельеф |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴










