Расход:
1-2 кг/м²
Применение:
интерьеры
Состав:
минеральные наполнители, армирующие волокна
Особенности:
Выдерживает очистку моющими средствами
Скрывает дефекты подготовки поверхности
Предотвращает образование и развитие поверхностных трещин
Легко ремонтируется и восстанавливает внешний вид
Обладает звукоизоляционными свойствами
В зависимости от техники нанесение позволяет получать различные рельефы.
Декоративное покрытие для внутренних работ ITAKA, исполненное в традициях старых мастеров, создаст теплую и уютную атмосферу в Вашем доме. Вы можете проникнуть в далекое прошлое. ITAKA прекрасно сочетается с разными стилями – от «старины» до «модерна». Это покрытие идеально подходит как для домашнего интерьера, так и коммерческих помещений: офисов, ресторанов, магазинов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Акриловая |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барельеф |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для камня, Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Толщина | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴









