Расход:
3-4 кг/м²
Применение:
интерьеры
Состав:
минеральные наполнители, армирующие волокна
Особенности:
Выдерживает очистку моющими средствами
Скрывает дефекты подготовки поверхности
Предотвращает образование и развитие поверхностных трещин
Легко поддается восстановлению
Обладает звукоизоляционными свойствами.
В зависимости от техники нанесение позволяет получать различные рельефы.
Декоративное покрытие COUNTRY отлично подойдет поклонникам провинциального стиля. Высокая пластичность материала позволяет придать самые разные, подчас хитроумные, формы поверхности, что дает возможность моделировать рельеф стен в полном соответствии с Вашим вкусом. Применение перламутровых лаков позволит покрытию отлично смотреться в современных интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Минеральная |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барельеф |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для камня, Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Толщина | 3 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 3 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 3 мм |
| Максимальная толщина слоя | 4 мм |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴







