Расход:
4-6 м²/кг
Применение:
интерьеры
Состав:
перламутровые пигменты, минеральные наполнители
Особенности:
Выдерживает очистку моющими средствами
Обладает высокой прочностью
Изменение оттенков в зависимости от освещения и угла зрения.
В зависимости от техники нанесение позволяет получать разные рисунки.
Декоративное покрытие PERSIA позволяет создавать разные виды фактур для внутренних интерьеров, применяя различные техники нанесения. Сочетание мелких частиц мрамора и перламутровой базы создает необычайно праздничный, благородный вид.
PERSIA – водорастворимый материал, выпускаемый в базах: WHITE, PEARL, GOLD, LIGHT и LIGHT MATT.
База WHITE отличается от базы PEARL повышенным бельем и наличием в составе ультрасовременных искрящихся пигментов.
В основе базы LIGHT содержится более мелкая фракция наполнителя, позволяющая получать изящные и вместе с тем структурные перламутровые поверхности. База LIGHT MATT – с благородным матовым перламутровым эффектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Акриловая |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 1 |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Декоративные краски |
| Фактура | Гладкая |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 0.17 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴







