-10%

Декоративная штукатурка Elf Decor ILLUSION CRYSTALL (5 кг)
5 200 ₴
4 680 ₴
- В наличии
- Код: ILLUSION CRYSTALL (5кг)
+380 (68) 396-39-84
Робочий магазину- +380 (93) 232-17-65Робочий магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Расход:
6 м²/кг
Применение:
интерьеры
Состав:
перламутровые пигменты, синтетические сополимеры
Особенности:
Легкие загрязнения удаляются с поверхности влажной губкой
Изменение оттенков в зависимости от освещения и угла зрения.
Имеет бархатную поверхность, приятную на ощупь
В зависимости от техники нанесение позволяет получать разные рисунки.
LLUSION CRYSTAL – это ультра-искрящееся и ультра-трендовое перламутровое декоративное покрытие. Основным отличием декоративного покрытия ILLUSION является наличие в составе ILLUSION CRYSTAL мелких стеклянных частиц, которые создают неповторимое сияние и перелив на поверхности.
Оригинальность и неповторимость этого материала состоит в том, что фактура поверхности зрительно меняется в зависимости от направления света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Акриловая |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Назначение материала | Для бетона, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Декоративные краски |
| Фактура | Гладкая |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 0.15 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴
