Расход:
1,8-2,2 кг/м²
Применение:
интерьеры
Состав:
известь, минеральные наполнители
Особенности:
Высокая прочность
Выдерживает очистку щелочными моющими средствами
Обладает противогрибковыми свойствами.
TRAVERTINO STYLE – это натуральное известковое покрытие, применяемое для внутренних работ. Этот материал отлично передает средневековый итальянский стиль, эффектно дополняет современный интерьер. Продукт создает прочное, износостойкое и долговечное покрытие, а применение цветных восков создает дополнительный эффект, позволяющий добиться разнообразных цветовых оттенков и подчеркнуть существующую фактуру. Выпускается в базах WHITE и BEIGE. Также есть в базах BLACK и WENGE под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Минеральная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Назначение материала | Для камня, Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Венецианская |
| Фактура | Барельеф |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










