Расход:
0,8-1,0 кг/м²
Применение:
интерьеры
Состав:
известь, минеральные наполнители, слюды
Особенности:
Высокая стойкость к загрязнениям
Обладает высокой прочностью
Обладает матовым эффектом
Выдерживает очистку щелочными моющими средствами
Можно наносить в помещениях с высокой влажностью
Обладает сильными противогрибковыми свойствами.
Это натуральный известковый материал для внутренних работ. Благодаря особым видам минеральных наполнителей покрытие создает матовый эффект. Различные техники нанесения данного декоративного покрытия разрешают получить фактуры, имитирующие натуральные природные материалы. Дополнительный эффект оказывает натуральная слюда, входящая в состав материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Минеральная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Венецианская |
| Фактура | Барельеф |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 4 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴










