Топ
-10%

Декоративная штукатурка Elf Decor MARMORINO STYLE (5 кг)
1 750 ₴
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: MARMORINO STYLE (5 кг)
+380 (68) 396-39-84
Робочий магазину- +380 (93) 232-17-65Робочий магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Расход:
0,6 кг/м²
Применение:
интерьеры
Состав:
известь, минеральные наполнители
Особенности:
Высокая стойкость к загрязнениям
Выдерживает очистку щелочными моющими средствами
Обладает высокой прочностью
Можно наносить в помещениях с высокой влажностью
Обладает сильными противогрибковыми свойствами.
Натуральное известковое декоративное покрытие создано на основе современных технологий и секретов итальянских мастеров. Свойства этого уникального декоративного материала позволяют повторить структуру натурального мрамора. MARMORINO STYLE создаст атмосферу античной роскоши и особый уют в Вашем доме, а также неповторимость интерьера.
Результат приятно удивит Вас и удовлетворит самые высокие требования, поскольку покрытие MARMORINO STYLE может быть выполнено в различных оттенках и полутонах, а также в различных техниках нанесения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип по составу | Минеральная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Венецианская |
| Фактура | Гладкая |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Расход материала | 0.6 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴





