Расход:
1-1,5 кг/м²
Применение:
интерьеры
Состав:
известь, минеральные наполнители
Особенности:
Высокая прочность
Выдерживает очистку щелочными моющими средствами
Обладает противогрибковыми свойствами.
Декоративное покрытие GROTTO, созданное на основе натуральной извести, сегодня широко используется для декорирования интерьеров. Этот материал обладает высокой паропроницаемостью и противогрибковыми свойствами. Прекрасно ведет себя во влажных помещениях. GROTTO – это уникальная возможность создания собственного неповторимого интерьера с разными декоративными решениями. Используя различные техники нанесения покрытия, благодаря его особому составу можно получить разнообразные фактуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Минеральная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Назначение материала | Для бетона, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для газобетона |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Шуба |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





